Луч Лучик

Маникюр и уход за руками у женщины показатель женственности и заботы о своей красоте. Поэтому нам, мужчинам, такие красивые руки хочется целовать. Какой цвет ногтевого лака привлекает энергию процветания и красоты?

Ответы
Светлана Войцеховская

Вот так мужчины и покупаются красивыми руками,кофточками,юбочками,шпильками.....и почему-то женятся на всей девушке. А потом плачут.....

Луч Лучик

в Индии цветам придают значение, и красный лак на ногтях привлекает энергию процветания и красоты

Светлана Войцеховская

У меня любимый цвет-красный. Не могу устоять от красных кроссовок либо курточки,либо норковой кепки...

Инга Никитина

А вам не хочется поцеловать руки, которые приготовили вам обед, убрали квартиру и после этого домашнего ... вас еще и обняли?

Луч Лучик

приготовь, убери, обними и я зацелую тебя

Мариночка Марина

Вообще, красный. Но лично мой выбор зависит и от образа, и от одежды, и от настроения, не в последнюю очередь...

Мариночка Марина

Нет, откуда бы?)

Луч Лучик

ни разу замужем не была?

Мариночка Марина

Я не уверена, что хочу обсуждать свою личную жизнь)

Луч Лучик

извини

Наталья Полищук

Я НЕ ЛЮБЛЮ ЯРКИЕ ТОНА НА НОГТЯХ. ПРЕДПОЧИТАЮ ЕСТЕСТВЕННЫЕ, БЛЕДНЫЕ.

Луч Лучик

считается красный )

Наталья Полищук

ДА, НЕ ЛЮБЛЮ ЯРКО КРАСНЫЕ,БОРДОВЫЕ, СИНИЕ, ЧЁРНЫЕ И Т.Д. КАК МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО ПРИЗНАК БЕЗВКУСИЦЫ, ХОТЯ, КАК ГОВОРИТСЯ, О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ.

Ирина Багира

красный,можно с золотистым узором(визажем) или просто блеском....

Луч Лучик

верно )

Елена

Благородный бордовый или французский маникюр)

Луч Лучик

считается красный, но ваш тоже классный

Елена

Спасибо!)

Эллочка Щукина

мне тоже это интересно!! итак, какой же???

Луч Лучик

красный

Эллочка Щукина

спасибо)

Виктория Осипова

Я люблю розовый и белый перламутровый!

Луч Лучик

считается красный)

Виктория Осипова

Да я согласна!

Елена Данилова

Приколист,))) а что же делать поварам?

Тамара Коваль

нежно-розовый... под цвет кожи тела

Луч Лучик

красиво))) но считается красный

Л.
Лариса .........

не знаю...люблю бледно-розовый

Луч Лучик

считается красный ) но мне нравится ваш

Л.
Лариса .........

спасибо!

Валентина

пАстельный (не путать).

Луч Лучик

считается красный)

Валентина

Ни разу за всю жизнь не пользовалась красным лаком. Считаю вульгарным...

Шепот

коралловый

Луч Лучик

считается красный )

Шепот

красный тоже))но мне больше нравится коралловый,он нежнее)а красный-цвет агрессии)

Луч Лучик

смотря на каком фоне

Шепот

не важно)))я использую красный лак только для педикюра)

Валентина Леонтьева(Карелия )

в полоску

Луч Лучик

считается красный

Валентина Леонтьева(Карелия )

самый отталкивающий цвет лака ..только для женщин легкого поведения

Луч Лучик

смотря на каком фоне, жены восточных мужчин им пользуются