На
Наталья

если "рожу СЕБЕ ребенка" это шлюха, то правильная мать это "рожу ТЕБЕ ребенка" (т. е. мужу) , так?

"их ни кто не осуждает"
чтобы осуждать научись сперва говорить по-русски)) ) НИКТО пишется слитно

@Если женщина не может никак встретить того единственного, а биологические часы тикают, то почему бы и не родить!!? @
ну тагда шприц со спермой тебе в руки))))

"приходится, чтоб в старости было кому стакан воды подать"
у вас в этом смысл жизни?)))

"По поводу "тебе": возможно этим выражением Вам хотели дать понять, что Вас боготворят и потому желают клонировать, а возможно Ваша мадам слегка инфантильна"
А возможно вы накурились и не въезжаете в вопрос)) ) я обсуждаю не себя и нашу-вашу мадам, а один женский взляд на деторождение)))

"рожу тебе ребёнка, и оставлю под дверью. Воспитывай. Я - правильная мать"
ахаха, вы шутите, или реально до такой дурости дошли?

"от секса и спермы дети не рождаются на самом деле"
конечно, дети зачинаются не от спермы, просто если долго медитировать накурившись)

Дария Хакбердиева

цуцаев.. ты и есть цуцаев..)))))

Mashulya Podosinnikova

Совершенно не так, полно женщин растят детей, их ни кто не осуждает .это их дело, у каждого жизнь по разному складывается. 21век все же.

Юл
Юлия

Ребенка просто рожают, а, не себе - тебе. Это же не вещь.

S[
Sal1M [Хроники]

Брак - удел для двоих.. . Ребёнок совместный.

Sweet Kitty

На мой взгляд "рожу ТЕБЕ ребенка" выглядит как-то не правильно, что ли.. . Семья для того и создана, нет понятия "ТЫ", "Я", есть "МЫ". Соответственно, правильная мать рожает ребенка и для себя, и для мужа. "Рожу ТЕБЕ", на мой взгляд, уместнее употреблять по отношению к полу ребенка) "Рожу тебе сына", например. Смысл фразы уже другой)))

Ильсия

Нет, это абсолютно не так!! Если женщина не может никак встретить того единственного, а биологические часы тикают, то почему бы и не родить!!?! Хуже, когда люди мучаясь живут вместе типо ради ребенка!!!

Виктория Смоловская

По поводу "Рожу себе": если женщина адекватно оценивает свои шансы на брак (или точнее их отсутствие) , то хочешь или нет - приходится, чтоб в старости было кому стакан воды подать.
По поводу "тебе": возможно этим выражением Вам хотели дать понять, что Вас боготворят и потому желают клонировать, а возможно Ваша мадам слегка инфантильна и не желает брать на себя равную ответственность (короче чуть что будет сценарий типа "это ты хотел, это тебе было надо, это ты во всем виноват")

ОК
Ольга Корноухова

рожу тебе ребёнка, и оставлю под дверью. Воспитывай. Я - правильная мать. Реально я дошла до этого - нафига мне твой ребенок?

Оленька Береснева

генетически ребенок только материнский клон
от секса и спермы дети не рождаются на самом деле это ложь потому фраза роду себе ребенка самая верная отцы просто помогающие женщине выбранной им и ее ребенку по любви

Аня Кузнецова

рожу НАМ ребёнка - такой вариант не рассматривали?

Тимур

Да, я думаю так и есть.
Женщина, которая предполагает расставание с отцом своего ребёнка - обрекает ребёнка на жуткую жизнь без отца. И даже если она не разведётся, а будет жить вместе с мужчиной значит она разделяет "твоё-моё" и душой к мужу не прилепилась, а значит в такой семье никогда не будет ПОЛНОГО доверия.

Елена Кротова

себе/тебе можно духи подарить. а живой человек рождается только для самого себя