Игорь Баширов

Подумала ли девушка, как будет обеспечивать ребенка, рожая его без мужа? А если отец ребенка заболеет и

Подумала ли девушка, как будет обеспечивать ребенка, рожая его без мужа? А если отец ребенка заболеет и не будет заработка? Ему немало лет.

Она надеется на алименты и помощь. Я думаю, нужно было сначала выйти замуж. Тогда она может надеяться на помощь мужа, да и то не все мужья помогают. Как можно надеяться на помощь не ее мужчины? (если бы это был ее мужчина, он бы предложил ей замуж)
Все-таки, нужно сначала было выйти замуж. Это не так уж и сложно. Нужно ей было подумать, чтобы ребенок рос в полноценной семье. А она рожает без мужа! Не подумала, что ребенку нужна полноценная семья?
Или она рожает для себя? Как думаете?

Ел
Елена

разные ситуации. Кто–то сильно любит, и оставляет плод любви для себя. Разные ситуации, разные Судьбы

Ел
Елена

О! Опять ты! Тебе ж уже все написали, хватит тут выпендриваться! Неужели ты еще не понял, что большинство не на твоей стороне! Тебя вот она наверное забыла спросить!

Юля

Надеяться надо только на себя. Мужчина сегодня есть а завтра его нет, а дети остаются!

Юл
Юлия

Без мозгов. Переспала с первым встречным, вот и результат.