Елена Липатникова

девушки вам лучше дома сидеть или работать ??если муж обеспечивает

Макс Ловягин

Работать. Не могу дома сидеть, щи-борщи варить. Плесенью покрываюсь, на мелочи отвлекаюсь и вообще скандальной бабой становлюсь.

Аля Ахринительная

Сейчас обеспечивает, через 10-20 лет перестанет.. . А вы уже выпали из обоймы.. . Лучше уж работать самой.

Александр Дмитриченко

идеально было бы найти работу для удовольствия, для души, на несколько часов в день. все время дома сидеть свихнуться можно.

Лена

Лучше работать. И если муж обеспечивает и не обязательно впахивать наравне с ним, то лучше выбирать работу мечты - кем всегда хотелось быть, к чему есть тяга или в принципе что интересно. Дома все равно расхолаживаешься, ленишься и, мое личное мнение, сидение дома - это жизнь впустую. У меня едет крыша, когда я тупо сижу дома и делаю домашние дела, готовлю, убираю. Какое то пустое времяпровождение. Да, это делаю это для близких людей, но я не реализуюсь как личность, не делаю ничего особенного, занимаюсь НЕ ТЕМ. Я чувствую всеми фибрами, что создана для чего то другого, для большего, нежели блестящие кастрюли. Поэтому - работать, но только там, где чувствуешь самореализацию, вдохновение и внутренний рост.

Лилия Такаева

Хочу работать, потому что дома я могу не заметить, как превращаюсь в типичную домохозяйку в халатах и с огурцами на лице. А с работой такого не допустишь, следить за собой будешь лучше.

Не хочу работать, потому что имею заработок на дому, не связанный с моим образованием. Но эта работа мне нравится, да и денег приносит достаточно. Но этот доход не зарегистрирован, проблемы с отпуском и все такое...

Игорь Васильев

Мне бы дома сидеть, детей растить-воспитывать, языки учить, книги читать, заниматься кулинарией

Александр Дашкевич

работать!! !
сидела год дома, с ума чуть не сошла.. деградация и ощущение что жизнь проходит мимо, стала какая то зачуханная, ленивая. Работа и социальная жизнь держит в тонусе

Джон Скаво

не люблю я где то на кого то работать, просто не терплю когда командуют, критикуют и т д! ! по этому дома сижу, хотя иногда для разнообразия охото устроится куда-нибудь)))

Таня Еремина

Работать. Дома с ума сойдешь

D.
Dani .

Вон подругу обеспечивает. Поймала на измене в 10 раз, покричала и живет дальше.

Tatiana Subbotina

Если не работать, так можно и плесенью покрыться, потом и муж к такой жене, у которой нет других интересов, кроме кухни и сериалов, потеряет всякий интерес. Найдите себе работу по душе, чтобы не особо много времени занимала, так и на дом время останется, и не придется киснуть в 4 стенах.

Ир
Ирина

Работать естественно. В четырех стенах постепенно произойдет полнейшая деградация, да и вроде не времена домостроя, чтобы домохозяйкой быть. Да и никакого самоуважения не останется, если все время дома находиться и не работать.

Алексей Жиляков

ессесно работАть

Ни
Николай

И там и там свои плюсы и минусы...