Наталья Котова

Как понять человек маньяк или нет?

Ответы
Друг

Про внешние признаки сложно сказать, тогда было темно и у меня было плохое зрение.))) Когда к нам студенткам, поздним вечером проходящим по неосвещенной территории(ездили в гости в другое общежитие) подошёл мужчина и как-то разговорились. И примерно на 5 минуте (ну как-то быстро) он завёл разговор о том, что какие плохие маньяки, как они издеваются над детьми. И прямо со слезинками на глазах. А он вот хороший)) Мне повезло, что до этого нам на психологии рассказывали, что нормальный человек никогда не станет доказывать, что он не маньяк. Ему такое и в голову не придёт. Я задала каких-то пару наводящих вопросов, мне совсем не понравилась реакция. Откланялась и ушла, А девочки, несмотря на уговоры, остались. Потом они пошли даже к нему в гости 🤨. Он их закрыл в квартире. Они там как-то вырвались, он их начал догонять и одной девочке порвал рукав шубы(схватился) . Убежали. Кажется и прятались где-то от него. А второй раз со слепу шляпу навстречу эксгибиционисту. Прошла в метре от него, после чего он застегнул штанишки и побежал за мной. Благо там неожиданно оказался совершенно нормальный мужчина в годах. Эксгибиционист смутился и ушёл. После этого я купила линзы 😌 и теперь всё вижу))

᠌ ᠌

Ого, а я думала, только мне на уродов везло им в юности.)))

Дмитрий Лапкин

думаю нужно узнать мучал ли чувак в детстве животных, ПТУшником был пади, алкаши возможно Родители, а то и нарки? Если на все вопросы утвердительно "Да", то возможно этот чудак маньяк)

Наталья Котова

Думаете образованные не нападают?)

Дмитрий Лапкин

процентов 80 дебилы).....оставшихя 20 действительно сложно выявить...а многие боятся рассказать и терпят(

Рк
Ркхндвыр

Если у него в руках топор - шансы, что перед вами маньяк увеличатся 😁

А серьезно - там все неодинаково, разные они, маньяки. Вроде самый частый общий признак - травматичное детство.

Рк
Ркхндвыр

... - Не боюсь, потому что два маньяка в одной машине - практически невероятное совпадение.
😁

Наталья Котова

А что если их уже так много

Рк
Ркхндвыр

Как много? Вы вот одного встречали.
Я - вообще вроде нет )

Наталья Котова

А может я билетик обранила а он был очень сознательным)

Рк
Ркхндвыр

Кстати, да. Даже ваш маньяк - не точный маньяк 😁

Warlock

.. Сходи с ним в парк.. Вечером..В реале.. Каблуки не желательны.. Убегать трудно.. Обрезок трубы или шокер.. Желательны..

Наталья Котова

Рекомендовать подвергать себя риску странно.

Warlock

... .. Ты же не со мной встречаешься..

Яков Остер

Это врятли распознаешь,маньяки хорошие психологи,имеют семьи и даже там не догадываются(Чекотило,Спесивцевя)

Наталья Котова

Может быть увлечение психологией не профессиональное это звоночек?

Яков Остер

Вполне может быть.

Дмитрий Каракозиди

Да очень просто. Взяла за шкирку, тряхнула и спросила:"Ты маньяк, или как?"

Николай

Если он кого-то зарезал и при этом улыбался, то стопудово маньяк уж.

Наталья Котова

Ну понятно что если мучает кого-то с наслаждением (не всегда личные отношения про маньяков, иногда это сдача), то человек может и маньяком оказаться.

Николай

А вот ежели рыбак, ловит живую рыбу на крючок и при этом радуется. Он тоже своего рода маньяк?

Наталья Котова

Это не садизм, там рыбу не мучают, а добывают. Если это и страдания, то не ради них самих.

Николай

Значит маньяк отличается от остальных смертных тем, что страдания этих остальных, доставляют ему наслаждение?

Наталья Котова

Да, который испытывает интенсивное наслаждение от садизма. Может есть и те что ничего не чувствуют...

Николай

Возможно. Есть же люди, которые жрут, когда им есть вовсе не хочется...

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Если он очень вежливый и добрый ,то явный признак маньяка

Натали

Маньяк как правило получает удовольствие от чужой боли.

Наталья Котова

Да, но не будет же он про это рассказывать.

Натали

Если конкретно спросить то не будет. Просто надо поговорить ненавязчиво ни о чем-поймёшь отношение его к жизни... По глазам, по реакции.

Константин

Надо попробовать познакомиьься,пообщаться

Максимилиано Чизанто

Установить слежку надо и пару лет смотреть

Ведающий.

Смотришь на аватарку и сразу видишь🤭

Игорь

Легко, посмотри хотя бы на своё фото

Larionov Alexsander

подразнить и какая у него реакция

Наталья Котова

Каким образом и о чём какая реакция скажет.

Larionov Alexsander

ну как он реагирует на шутки

Наталья Котова

И как реагируют маньяки?

Larionov Alexsander

я незнаю.я ни одного маньяка не дразнил

Валерий Шилов

Маньяк-маньяк! К гадалке не ходи!

Олег Драг

Нас сразу и не узнаешь 🤷‍♂️😁

Руслан Юрьевич

Предложить ему в лес сходить)))

Кареглазая А)))

Пригласить его на свидание 😀

Наталья Котова

Я ка чувствовала что вы Сука)

Кареглазая А)))

Змея подколодная 😁

Наталья Котова

Не кусий людей

Кареглазая А)))

Я добрая

Наталья Котова

Молодец

Виктор

Страшные вы вещи спрашиваете.

Виктор

Вот - ответил не вежливо человеку с иной культурой, и не знаю как перед ним извиниться... Как найти его, для начала, Котова!

Наталья Котова

Закрыть глаза и представить его. Визуализация выход если лично нет возможности встретиться.

Виктор

Это - способ внутри СЕБЯ разбираться. Спрашиваю как Здесь у вас, просто, встретиться с человеком вопреки ваших видений😂🤣🐨👍🌻🤣

Наталья Котова

Обратиться в Жди меня

Виктор

Такие сайты, точно, существуют! Только они назывались всегда по другому - спроси по чем Мир, который ты каждый раз видишь и себя спрашиваешь - не тот ли квадрат меня сегодня по просту мучает, если я с безхребетным художником ЗРЯ переспала🤣👍🐨🥳

Са
Саня

Психиатр думаю сможет понять)