Ел
Елена

Как так получилось, что у ХОЗЯИНА нет любимой ХОЗЯЙКИ? Правда, что НАСТОЯЩИЕ мужики женщинам не нужны? Точно знаю что так!

Кореянка

угадал.. настоящие на фиг не нать.. игрушечных хватает.. они забавные и у них есть чувство юмора

Аня

Это не правда. Женщине нужен настоящий мужчина, но к большому сожалению таких мало.