Ma
Marriedmooncat

Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии....Мама двух детей — спокойна и уверена, как дембель...... Мама троих детей — это спецназ!

Ответы
Иг
Игорь

«МУЗИЧНИЙ ТЕЛЕШАНС» проводит музыкальный конкурс. Приглашаем всех желающих. Денежные призы ежедневно.
ХОД мероприятий транслируется на телеканале ОТБ. Участие бесплатно. 067 – 574-42 -65, 063-589-19-21, 095-346-21-39.
"КЛУБ ОДИНОКИХ СЕРДЕЦ" помогает с трудоустройством мужчинам и женщинам всех возрастей: учащимся, студентам, пенсионерам, людей с физическими ограничениями. работа на себя. ,возможно временно или в подходящих режимах. Наша организация способствует духовно - материальной поддержке малоимущих и нетрудоустроенных, людей с физическими ограничениями, пенсионеров и т.д., путем создания рабочих мест, занимается проведением развлекательных программ, в которых каждый может проявить себя, самовыразиться.

Алла Нартдинова

Так чаще всего бывает, однако ко мне это не относится - я мать одного ребенка, и у меня предостаточно опыта в воспитании и в быту ))

Лю
Любовь

мама одного ребенка первый год неопытна, когда ребенок заканчивает школу она уже дембель, а когда ВУЗ- спецназ в звании

Елена Красная

возможно, не пробовала.....но у меня был опыт работы с 1000 детей, вот это точно генералиссимус!

Леонид Шагланов

Папа одного ребенка сангвиник, папа двух детей меланхолик, папа трех детей холерик.

¤~¤Виноградная Лоза¤~¤

Рин,а емли у меня своих двоеи двое племяшей...а еще двое соседских...тогда кто я?)(())

Лариса Ларуша

ха-ха! Я,как дембель....но теперь уже куча внуков, так что и я уже - спецназ!!! 🙂

Ирина Фокина

у меня двое - но на дембеля совсем еще не тяну... спокойствия не прибавилось

Евгений Иваненко

А я знаком с мамой почти шо десятка юнитов)) Это уже тяжелая артиллерия)))

Ле
Лета

ого)

Евгений Иваненко

Да, и такое бывает)

Ле
Лета

ок)

Николай Третьяков

При хорошем папе мама должна быть всегда привлекательна и женственна!!!

Ирина Каретникова

Незнаю, дембелем себя не чувтствую. Скорее каким нибудь полковником

Света Котляр

Мне уже написали. что бабушка 9 внуков- генералиссимус, вот как!

Оксана Нурахметова

это точна,я мать троих детей и могу уверенна сказать,все знаю

Евгения Герасимова

Наверное. Тогда я новобранец. А всегда хотела быть спецназом.

Ольга Ковальская (Беляева)

а другая и десятью как в первом классе-и откуда они берутся?

??
?????????????

А мать-героиня, 5 - 10 или более всё равно что замминистра МЧС.

Лариса Гордеева

ну и что ,откуда эта чушь,умных вопросов не судьба задавать

Вячеслав Филимонов

МЕНТЫ НЕ АВТОРИТЕТ-ОНИ КИНУЛИ УМИРАТЬ КОГДА БЫЛО ПО 18 ЛЕТ

Екатерина Сухоцкая

а кот сойдет за второго?....шерстяной , но все же сын ))))))

Д*
Динара ***

мне кажется любая женщина не опытна с первым малышом!