Таня

Нам провели оптоволоконный кабель в подъезд, говорят инет быстрее будет. Неужели цивилизация и до нас дошла?))))))?

Ответы
Стенды Вывески,павлодар

у нас это уже давно, к сожалению тут есть еще и технические стороны.

Таня

То есть нам еще предстоит их узнать? ))

Стенды Вывески,павлодар

если главный сервер не тянет, это как в маленькую трубу попробовать пропустить за короткое время много воды

Таня

То есть как всегда через ..... Но есть надежда что все будет хорошо))

Стенды Вывески,павлодар

просто цена вырастет, сейчас добавят еще другие функции , но это прогресс

Таня

Хех, никуда от него)

Андрей Будняев

у меня третий день как...... не особо вижу разницу.

Таня

Хех, Жаль))

Андрей Будняев

мож пока еще рано судить. ?

Таня

поживем увидим, верно)