Ольга

обнавил прошивку на Samsung GALAXY чёт изминений не замечаю как было всё так и осталось....

только номер прошивки другой . и что это даёт?

Марина Захарова

Прошивку вы меняли для своего аппарата, а не для себя. В новой прошивке были исправлены ошибки, которые мешали более стабильной и безопасной работе системы.

Любовь Боброва

Может, он просто бычится на Ваш русский?
ps не вижу смысла менять прошивку, если и так все работает. Да и сами обновления могут быть только с технической стороны