Анастасия Владимировна

Прошивка, samsung galaxy s i9003

Вобщем купил телефон (стоял android 4.1.2 cyanogen mod), решил поменять прошивку но после установки (пробовал на разных прошивках) при загрузки появляется чёрный экран и всё телефон перестаёт реагировать, помогает только сброс аккамулятора и ещё могу попасть в cwm. Что делать? Как мне поставить прошивку?

могу при помощи бэкапа обратно вернуть android 4.1.2, но мне его необходимо поменять, т. к. большой расход батареи, иногда глючат браузеры и т. п.

а после офф прошивки можно любую другую?