Илья Гудков

Прошивка Samsung Galaxy Ace. Можно ли ставить прошивки для Samsung Galaxy Ace GT-S5830 на Samsung Galaxy Ace GT-S5830i ?

Ольга Бровкина

Можно. Буква "i" не вносит изменений в модель телефона.
После цифрового индекса название модели также может содержать буквенный индекс, обозначенный маленькой буквой. Она относится к географическому позиционированию модели:

i – international, модель поставляется на большинство рынков, в первую очередь европейский рынок.

Дима Царев

а зачем? не боитесь? вообще с буквой-разные прошивки