Владимир Фролов

Помогите пожалуйста с прошивкой samsung galaxy ace gt-s5830i

Вчера телефон выключился и включился, зависнув на заставке с надписью самсунг. Перезагрузка, вытаскивание аккумулятора, hard reset не помогли. Доверившись форуму, я решила прошить телефон через режим odinmode, но сделав всё как положено: врубив данный режим в телефоне, загрузив прошивку в прогу odin multi downloader и подключив телефон через usb к компу, комп телефон не видит, прога телефон не видит, не появляется оранжевого прямоугольника, как показано в инструкции. Что делать?

Катерина Гузеева

Не занимайтесь ерундой. . Школота вам насоветует и не такое. Не ходите на всякие говнофорумы.
Прошивать телефоны без особого риска можно только официальными средствами, созданными производителями телефона. .

Зажимаете регулятор громкости и удерживаете кнопку включения секунд 30.. Смотрите, что на экране.
Если не поможет - в сервис.

Константин Лабзин

С трубой в коиплекте диск должен был идти с KIES, если нет, качай с самсунговского сайта, она там есть. Запускай. Она сама синхронизирует трубу с компом и предложит обновить\переустановить ось. 2.3.6. устанавливай, 4ю версию не пробовал, чет по ней пока отзывов мало.