Олег Писарев

проблема с телефоном марка Samsung Galaxy Ace GT-S5830i

Началось с того, что телефон стал вырубаться без причины, тогда как зарядка была в нормальном состоянии. потом батарея стала быстро заряжаться, и соответственно быстро разряжаться. но это еще пол беды. зарядка 30% резко падает до 0%. Думаю опять просто отключился без причины. раньше в таком случае заряд оставался чуть меньше того при котором произошло отключение. Теперь при включении 0%. подключаю зарядник - 30%! Потом такое было с 48%, 68%, 61%,71%,50с+% падал резко до 0%. то есть цифра разная, но она не становится меньше. Я бы сказала, что это аккумулятор, но падать с 70 или 60 % сразу до 0% это ненормально. Сейчас бывает телефон отключается или сообщив о якобы севшем аккумуляторе, или же просто когда пользуешься телефоном отключается без объяснения причины.

Светлана Жильцова

есть 5 причин.
1. аккумулятор дохший
2. УМ конченый
3. Проц подмыкает
4. микруха блютуза сдохшая
5. все остальные потребители
Итого: сами сможете только батарею попробовать поменять, если не поможет - в мастерскую один путь.

Андрей Шушлебин

пасмотреть разъем usb на телефоне на окислы