Др
Дрюнечка

почему такие грутсные-до конца света-неделя? А до нового года 17 дён!!!!!!!!!

Ответы
Зинаида Сегаль

Я вовсе не грустная. Посмотрим,каково будет выражение лица 22 декабря,кто ждал конца света 21.12 !!!!

Гульбахор Вахидова

а вы не ждите, живите и делайте свое дело, не заметите, как и конец света пройдет мимо вас

Eduard A

..Жизнь такая, не всегда улыбчивая..) К Новому году грусть пройдёт!)

Еленк@

так конец рабочей недели... скучно...

Лена Троц

эт кто это здесь грустный))))

Наташа Киричок

КТО ГРУСТНЫЙ? МЫ ВЕСЁЛЫЕ! 😛

Наташа Ткаченко

прийдётся отмечать всё