З* Светлана

как сделать нокиа 5228

привет всем: ) никак не могу понять в чем проблема USB у нокиа 5228, подключаю к компу на телефоне высвечивается меня как его подлючить ну у всех так, какое бы подключение не выбирал комп не видит телефон даже через nokia suite, и на самом телефоне не высвечивается значек USB в правом верхнем углу а хотя он должен там быть, скажите в чем проблема.... даже перепрошить не могу ((((

Артур Шевчук

Блин, Артём... Я не знаю как сделать в домашних условиях телефон.. . Прости.. .
А по серьёзу.. . Должна быть комбинация клавиш одновременно нажатых для программирования телефона. Ищи на сайте производителя...