Liliya Kamenchuk

слышал програмку для нокиа 5228

слышал програмку для нокиа 5228 она называется как то "Спб му вайл софт" подскажите как она звучит на англ. и где ее можно скачать?

Макс Гаврилин

посмотри на сайтах TRASHBOX и 4DPA точка RU .как звучит по буржуйски извини не знаю ( не понял что за прога )

Анюта

Посмотрите на сайте allnokia.ru - там есть много полезных прог для телефолнов (смартфонов) , и именно тех, которые подойдут именно под Ваш 5228. Другие можете не скачивать...