Лёша Я

Можно ли установть андройд на телефон нокиа 5228?

Алёна

Теоретически да, но о простых или хотя бы стандартных путях не слышал.

Анжелика Качалина

Если постротаться то всё можно

Паштет Пчела

нет. нокия с андройдом не существует и вряд ли будет существовать.
Лучше купить новый телефон с операционной системой Андроид.

Олег Талала

однозначно нет!

Дима Пилипчук

Лучше купить айфон и не бить голову за всякие там нокии и андроиды

Александр Новиков

Это две разные платформы симбиан и андроид. Так-что на нокия вы не сможете поставить платформу андроид, но можно поставить программы имтирующие платформу дроид или иос. К примеру СПБ Шелл