Таня Кремнева

Не включается телефон Нокиа 5228

Телефон был выключен, включаю одна только короткая вибрация, и все. Помогите кто может! Что делать? В сервис не хочу вести)

Анатолий Дмитраница

У меня так умер Нокиа 5800 XpressMusic, только нести в сервис центр. прошивка мне не помогала, не включался всё равно.

Ксения Ткач

попробуй прошей в мертвом режиме.

Екатерина Беляшина

Зайди на аллнокиа, пообщайся с народом, подскажут что сделать. На мой взгляд, надо попробовоть прошить фениксом в мертвом режиме, кстати как пользоваться фениксом, тебе там же и расскажут.

Елена Погорелова

включите без карты памяти