Vitaliy Захаров

помогите нокиа 5228(игры)

качаю игры на нокиа 5228, в какую паку их надо кидать? ? я скидываю но их негде нет на смратфоне.... все игры формаnа ява, говорят это не для смартфона, но я скачиваю с сайтов как раз для сумбин 9.4

Наталия Палто

качать можно любые игры хоть java хоть sis формата сохраняются они туда куда ты их сохраняешь а искать их надо либо с помошью стандартного файлового менеджера (меню -> файлы -> если на флэшку кидал то диск Е, если на телефон то диск С) либо через программу x-plore 1.58 самый лучший файловый менеджер для нокиа та тоже все просто скачал установил запустил нажал на диск в котором игру сохранял и все установил авливай и играй да и еще когда будешь устанавливать через x-plore игры формата java то надо будет не открывать папку с названием игры а нажав функции -> открыть в системе, по-другому java игры не устанавливаются.