Аликрам Новрузов

Подскажите, пожалуйста, как скачать книги на телефон Нокиа 5228

К сожалению, даже txt не читает

Виталий Ламинский

По умолчанию он "понимает" только текстовые файлы .txt Если скачать и установить "читалку" - можно и другие книжные форматы просматривать.

PS глаза не жалко, на 3 дюймах книжки читать?? ? Читалка 7 дюймов стоит 2200 9 дюймов 3500. Восстановление зрения это операция за 18000 на каждый глаз + потерянное здоровье!!