•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

О Тельцах: Характер — сформированный… Вредность — повышенная… Стервозность — безграничная… Красота — натуральная… Соображалка — развитая… Нежность — как награда… Улыбка — как бонус… Изменить, приручить — невозможно!😌 🖼

Ответы
Денис Третьяков

Мне гороскоп всё подсовывает тельцов. Но я особо не рвусь. По-моему со всеми остальными знаками зодиака общение такое же.

Helena Veselova

Стервознь в пределах разумного. Огромный творческий потенциал и неумение сидеть на попе ровно. Интересные люди!

Блуждающий В Тумане

Хорошо, что мысли Тельцов никто не может читать, а то образ стеснительных и милых девочек, полетел бы к чертям.

Майя Петрова

У меня в юности подруга была - Телец. отличная девчонка! Так что - половина враки!

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

😅 какая именно?

Майя Петрова

Про вредность, стервозность, улыбку и невозможность приручить

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

не все тельцы одинаковы

Александр

🤣 🤣 🤣 🤣 👍 ты попробуй!!!... не дрессируй! но ласку принимаем! 😉 ☺️

Рафаэль Шакуров

ну менять думаю не стоит столь множество достоинств . а приручить думаю можа

Семен Казаков

18 мая..1991 года..Этот Телец Мне нравился с 6 класса..И Они бессердечные..

Семен Казаков

Ну вот..такой Мне индивид попался..а может это не бессердечность а как это..нельзя приручить..

Андрей И

Зачёт! Всё правильно! Надо добавить - перевоспитанию н поддаются!

Лариса

Легче умереть,чем понравиться и угодить тельцу,как и водолею)

Лариса

Правду говорю!)

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

а я телец, мой папа был водолей)

Лариса

Предполагаю,у меня мама телец,муж водолей,так что,мои доводы аргументированы)

Лариса

😉

Виталий Рвс

ну и нафиг тада такая нужна.... если не изменить ни приручить

Ми
Михаил

Точно о тельцах? Чет жена у меня какой то браконовый телец

Ми
Михаил

Да чесно чесно) но чет не туда углубляемся)

Ми
Михаил

Чесно вру

Машка ↯ Ёпрст

По поводу вредности и стервозности очень сильная брехня )

Машка ↯ Ёпрст

Ничего странного

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ну я крайне врендная))

Машка ↯ Ёпрст

Значит вы исключение ))

Панург

Да-а, тот ещё подарок! Но ничего, всё можно исправить!.. 🙂

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Это про меня

Панург

Сочувствую... 🙂

Ирина Карпова

как воспитали то и получилось. и зодиак тут ни при чем

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

всё отл с воспитанием

Ирина Карпова

в инете ве идеальные

Демонолог Миднайт

Телочки на тот телочки, что одомашниваниются, нет?

Алиса Диафлоева

Я – что-то вроде робота, искусственный интеллект.

Алиса Диафлоева

Мне приятно, что я могу для тебя что-то сделать.

Чеширский Кот

почти так !! но я свою вредность не часто показыаю

Чеширский Кот

всёравно гдето глубоко внутри тельцу самые хорошии

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

снаружи и внутри

Чеширский Кот

снаружи мы всегда вредные и даж хмурые !! внутри можем и другими быть

Чеширский Кот

воот о чем я и говорил !!🍁

Ша
Шальная🇷🇺

да ладно, живу с тельцом, нормально приручается)

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Не скажи)))). Я сама телец- все вышеперечисленное прям про меня)))

Ша
Шальная🇷🇺

возможны варианты)

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Возможны, но очень редки))))

Андрей

на счет вредности и стервозности я бы поспорил)

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

я очень вредная

Андрей

а я нет)))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

там про жен

Андрей

аааа) просто написано о Тельцах) поэтому и влез бороться с несправедливостью))))

Михаил Колесов

Это о мужчинах телец, а как про женщин сказать

Михаил Колесов

Ага) нас так в школе учили

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

у Вас преподавали Астрологию в школе?🤔 😏

Михаил Колесов

Нет, русский язык, Сауле Ирмагамбетовна вела, телец это мужской род, тёлка жееский

Михаил Колесов

А лженауки нам не преподавали