Лариса Пудова(Федотова)

Гора с царским именем, находящаяся в городе, расположенном на одноименном полуострове, находящимся на полуострове?

Ответы
Лариса Пудова(Федотова)

Гора Митридат, город Керчь, Керченский полуостров, полуостров Крым!!!

Demon Xxl

хватит в кроссворды играть

Лариса Пудова(Федотова)

А я и не играю!!! Полуостров то сейчас наш!!! И вот историю своего полуострова я то знаю!!!

Demon Xxl

оо

Сергей Захаров

Мудрено, как-то?

Лариса Пудова(Федотова)

Нет, не мудрено!!! Наш полуостров сейчас снова в России!!!

Сергей Толст

Не понял...

Лариса Пудова(Федотова)

Это что то я не поняла!!! Царь Царства Пантикапейского! Это кто?

Наруто Узумаке

Не знаю.

Лариса Пудова(Федотова)

Гора Митридат, город Керчь, Керченский полуостров, полуостров Крым!!!

Ирина Степанова

не знаю

Лариса Пудова(Федотова)

гора Митридат. г Керчь Керченский по-в, Крым.

Лариса Пудова(Федотова)

гора Митридат. г Керчь Керченский по-в, Крым.

Лариса Пудова(Федотова)

гора Митридат. г Керчь Керченский по-в, Крым.