Лв
Лвыриапылор

как заставить молодого человека работать? ? уже 2 года почти не могу заставить найти работу.... что делать. . сама работаю

живем отдельно, каждый с родителями.. . но обещает уже с начала отношений работать начать....

парню 23....

Денис Димитриев

Гнать дармоеда его с.... ной метлой!

Just-Do It

Работать он уже не будет не когда, найди другого и чем быстрее тем лучше!

Сергей Дорофеев

Три сестры и Судьба

Притча неизвестного происхождения

Жили-были три сестры. Одна была ленивой-преленивой. Вторая — злой-презлой. А третья и умница, и красавица, и рукодельница, любо-дорого смотреть.
Однажды утром остановилась телега у их ворот. Сёстры вышли посмотреть, кто приехал. На телеге сидела незнакомая пожилая женщина.
— Кто ты? — спросили они.
— Я — Судьба. Пришло время выходить вам замуж.
Посадила их Судьба на телегу и повезла выдавать замуж.
Заехали они в первую деревню. Видят, в поле парень пашет и в руках у него любое дело спорится. Если нужно что-нибудь починить или построить — все к нему бегут.
— Вот этот — твой, — говорит Судьба первой из сестёр.
Высадили сестру и поехали дальше.
Заехали в следующую деревню. Там парень живёт такой, что никому в помощи не откажет. Добр ко всем. Нарадоваться на него народ не может, такой молодец.
— Вот этот — твой, — говорит Судьба второй из сестёр.
Высадили сестру и поехали дальше.

Заехали в третью деревню. У последнего дома, в грязи, у самой старой развалюхи, лежит пьяный. Остановила Судьба телегу и говорит:

— Этот — твой.

— Да на кой он мне? ! — взмолилась третья сестра. — Я же вот и добрая, и хорошая, и рукодельница. А ты мне такого жениха даёшь! Вон сёстрам каких нашла — что, другого для меня нет?

— Другие есть, — ответила Судьба и, вздохнув, добавила: — Но этот без тебя пропадёт!

Источник: Навеяло...

Жамшид Турсунов

Перестать кормить за свои.

Евгений

Никак ты его не заставишь. Так и будет сидеть у тебя на шее.

Ек
Екатерина

Судя по фото ты красавица! У тебя поклонников видно куча и ещё не большая горка! Гони его!!! !

Ирина Лубсанова

Офигеть. У меня в 23 года опыт 6 лет, это я еще ребенка родить успела и замуж выйти и выучиться.
Видимо у человека нет амбиций, беги от него, пока отношения не зашли дальше.

//
/ /

Жеееесть! Чо за овощ там такой ??

Наталья Сухова

гнать лентяя в три шеи.

Наталия Червякова

Никак. Я замужем за таким была. Решил облему только развод, и теперь я в браке с замечательным мужчиной, которому родила сына.: -)