Светлана Орлова

Окончил колледж по специальности работы нет, Что делать? 2 год ищу работу

Елена Ерохина

ну вот у меня химик тоже, отучился и работы нет нихрена, устроил его к себе за 10 тыс, а химики нигде не нужны говорит.
Или юрист другой знакомый, работает судебным приставом за 14 тыс, стоит целый день на одном месте и тухнет там, а закончил юриста с дипломом отличника.

Хреново ищешь ты наверное. Грузчики всегда нужны.

Сегодня большинство идёт не по специальности