Екатерина Приходько

Есть опыт работы, образование, молодой, не могу найти работу уже год и это не шутка, что делать? сил больше нет.

Олеся Мыльникова

в конце этого месяца найдете работу... удачи!...

Ольга Алексеева

Ритуал делают на растущую луну. Сливки заговаривают на то, чтобы найти хорошую работу, на которой будут много платить. Как сливки - лучшая часть молока, так и человеку достанется лучший вариант.

Заговаривать нужно не магазинные сливки, а самые настоящие, которые снимают со свежего молока. Чем жирнее будут сливки, тем лучшая работа вам подвернется и тем больше денег будет в вашем доме.

Сливки нужно налить в белую чашку и над ними трижды сказать заговор:

"Выйду я, раба Божья (имя) ,
Из дому - не из дому,
Дверьми - не дверьми, воротами - не воротами,
Дорогою - не дорогою,
Проезжею - не проезжею,
Проселочною - не проселочною.
А пойду искать долюшки
Во сыром бору, в чистом полюшке.
Я шаг шагну, да целковый найду,
А другой шагну, да червончик найду,
А третий шагну, да полсотенный найду.
Сливочкам питься,
А мне озолотиться.
Чтоб мне жить поживать
Да горя не знать.
Аминь".

После этого нужно сделать три больших глотка сливок. Остатки можете выпить с чаем или кофе или предложить домашним. Перед сном, взбивая подушку, скажите:

"Коровушка-матушка, ты мне сливочек дала, дай и работу новую, доходную да добротную".
Трижды перекреститесь и девять раз прочитайте Отче наш.

Хорошую работу вы найдете не позже, чем в ближайший месяц.

Маша Мухина

прости пожалуйста, я не маг и не ясновидящая, но.. держись! не унывай, прошу) ) я понимаю, легко советовать и т. д. просто верь в себя! реальность строится изнутри наружу.... будь благодарен себе и вселенной за то что происходит с тобой...

Александр Новичков

не то ищете - зачастую человек хочет одно, а нужно ему совсем другое. Если так долго не можете устроиться на работу (а ищете что-то определенное) , то скорей всего не то вам нужно - это знак, что нужно попробовать себя в другой области. Если же вы не хотите чего-то определенного, а просто "устроиться на работу", то это другая проблема, с которой надо работать.