Vladimir Neizvestnii

почему люди на аватках cтавят ,в место себя детей или чужие фото ,или питомцев своих? себя стыдно показать ? а ,ли как?

Ответы
☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

У меня такой же стоит вопрос похожий на ваш... отвечу....Если на нике стоит его фамилия. если смешная то многие начинают его сарказмом гнобить если фамилия у него еврейская ..то сразу Жидоба. или девушка на авке красивая то в личку .. всякие пошлости говорят...Здесь уже давно так..раньше у многих было у всех своё фото. или просто кракозябры.. но это у от модератора шло.. многие стали неуравновешеные злыми . спрашка испортилась...не спрашка а посетители.его...

ОК
Ольга Королькова

Я тоже этого не понимаю. Просто изначально не уважают собеседников. Я с такими не общаюсь. Не люблю скрытности. Этого не от большого ума.

ОК
Ольга Королькова

Молодец, что пофиг. Но всё же зацепили. Найди тему поинтереснее.

Vladimir Neizvestnii

потом.. мне спать пора уже.. зара на работу.

ОК
Ольга Королькова

Тем более. И больше с уродами не связывайся.

У)
Улыбашечка ))

Не стыдно, стояло одно мое фото потом другое, меня путают с мужиком, вот и решила впервые поставить не свое фото

Наталь

Многие тут просто находят оддушину от семейной рутины... Таким ни к чему, чтобы поисковик выдал сюда ссылку)))

//

а я не понимаю, зачем мне себя демонстрировать. для беседы это не главное

Наталь

Вот и я это поняла)))

//

чем меньше видят. тем меньше неадекватных пишет. проверено уже

Виктория

Ну может они стесняются,или боятся,что сглазят.Или пакостники,такие обычно прячут свои лица,много причин.

Людмила Голодникова

по разному.Я.вот например.не знаю,как это сделать?Пусть народ смотрит с кем общается...

Им
Имя

а если стоит фото, вы уверены, что оно не принадлежит совершенно другому человеку?

Ольга Лысова

нет не стыдно, в тот момент у них такое настроение или любовь к данному персонажу

Tatyana Novikova-Djurovic

так мужчины от алиментов скрываются, а женщины возраст скрывают, всё просто))))

Дмитрий Климович

в общем каждый прикрывается чем может!!!

Алексей Судинов

вообще то кто давно общается того итак видать друзьям

Людмила Евтушенко

чтобы невидно было кто глупые вопросы задает а то на умные ума не хватает

Я??? Дафсёравнокакая))))

Боюсь ослепить вас. .. своей красотой))) пусть лучше кошка моя вас слепит)))

Надя *****

не хочу больше неожиданных гостей , так спокойней от приставаний .....

Танѩ

а зачем нужно обязательно свое фото...я этого никогда не понимала...

Viktor Larin Brd

Да я на это согласен, не люблю пустых дырок, они меня раздражают!

Наталья Грибова

Для меня это абсолютно ничего не значит. Не на смотринах же...

Владимир Масяйкин

Хобби могут сказать о людях больше, чем изображение лица...

Наира Ризабекова

Некоторые не хотят,чтобы их видели.А других комплексы😄

Нэли Берека

Не стыдно , но на себя , молодую , приятнее самой смотреть .

Тамара Ивановна

Пристыдили. Верну фотку,хотя мне так нравиться эта рыбка

Камикадзе-Божественый Ветер

ПРОСТО МОЙ НИК ПОХОДИТ КАВАТАРУ САМОЛЕТУ СМЕРТНИКУ

Vladimir Neizvestnii

а как вы относитесь к зверскому убийству медведицы поваром- изувером кирилом?

Камикадзе-Божественый Ветер

ОЧЕНЬ НЕГАТИВНО ЕМУ БЫ В ГЛОТКУ ЭТИ ПИТАРДЫ.И ЕЩЕ ПОСАДИТЬ НА БОЧКУ ПОРОХА

Vladimir Neizvestnii

.. не бочку не надо. слисшком быстро! а,, петарду ..мелкую ,но поглубже в жопу .. отлично! и в ебал.ник .тоже! и на видео тоже показать! жестоко? а,фуфел....не жестоко?! из таких как паваренок кирил - садисты вырастают.!!!!