Елена Грачева

Почему жители охваченной кризисом Европы не переезжают в стабильную Россию?

Алексей Грай

потому что их не стабильная Европа, стабильнее нашей стабильной России!!

Сергей Птира

Почему не переезжают? Депардье уже переезжает, скрываясь от налогов. Березовского англичане тоже хотят "переехать" в российскую тюрьму. Ну и так далее по списку "немагницкого".

Сергей Иванов

К роскоши не приучены)))))))))))) ) гыгыгыгыгыыгы))))))))))))))))

Александра Азеева

Ещё как переезжают! Во всяком случае, на строительстве газопроводов и в судостроении полно сварщиков и слесарей из Германии и Польши...

Ка
Капитолина

Виноват визовый режим. Россия никак не хочет отказываться от него в отношении стран ЕС.

Александр Буст

Потому что там в кризис значительно слаще жить чем у нас в стабильности.

Олег Бекренев

20 раз ты задаёшь этот вопрос! Таджики тебя зарежут!

Пл
Плохой

Y nix takaya stabilinosti bula 5 vekov nazad....navernoe ne xotyat....)))

Владислав Сологуб

Тадджики и узбеки все места заняли

Юрий Розанов

Потому, что они не смотрят Первый канал и НТВ. Соответственно, не знают, что в Ресурсии стабильность, а у них кризис)) )

Бектур Карасартов

Потому что им жить пока ещё хочется. Подохнуть не спешат...

Лена

Израилетяне уже скупили Алтай. Американцы переезжают на ПМЖ в западную Сибирь. Следите за информацией. Не будьте невежественными.

ОК
Ольга Крюкова

врогу Время не смотрят- не в курсе они . про свой кризис..

Валера Киевский

Потму что в России кризис постоянный и стабильный (вечный) а у них только временами и местами...