Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

22. И борщ не мало важен для атмосферы?

Ответы
Юрий Добронравов

Шутки - шутками, но некоторые ученые считают, что рост поголовья коров повлечет глобальное потепление - те очень много углекислого газа выпукивают. 🙂

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

😉 До критической точки в деле избавления от излишков углекислоты коровьего происхождения - ещё есть немного времени?

Юрий Добронравов

Надеюсь. Молоко и говядину - уважаю!

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Ничто так не умиротворяет настрой, как сытный обед?

Юрий Добронравов

"Эти животные, конечно, бедные. Но оч-ч-ень вкусные!" 😄

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Чья совесть контролирует обстоятельство, когда кошка кушает мышку?

Sergey Barsukov

Если этот борщ не заканчивается целую неделю, то на атмосферу это действительно влияет, не в лучшую сторону)

Лариса Стасова

.....а если рюмашку прохладной водочки, да огурчиков солененьких, головочку чеснока и хлебца черного...м-м-м-м

Юрий Ванеев

Ну так... жизня...:!!! С Праздником Победы...:!!! Здравия и благополучия, а главное мирного неба над головой…:!!!

Юрий Ванеев

Точна...:!!!

Алла Лукичева

и быстро проходит

Наталья Мордвина

Зато лето на носу!!!

Алла Лукичева

и все красоты с ним

Ал
Александра

Для атмосферы в семье - очень важен. В некоторых случаях действует, как приворотное зелье

Аскар А. Жаn1О

Ты окраинруска-тебе видней.Он ныне порохом пропах в атомосферах Окрайноруссии.

Фёдор Тужылкин

не каждый борщ для атмосферы.. если с фасолью-да... а лучше суп гороховый....

Марина ...

Для погоды в доме-конечно..НЕМАЛОВАЖЕН...)))) Если он- ещё и вкусный..))) 😉

Марина ...

ух ты !! ))) Губа не дура у вас, как я посмотрю..)))

Антон Маков

ещё какая умница!!))Мариш жалко что ли? 😄

Марина ...

Да нет-что ты !! я -не жадная..))) Только вот водопровод из Байкала не провела..)))

Антон Маков

Так мы поселимся там да и проводить ничего не надо))

Марина ...

😉

Людмила Свирская

борщ люблю и варю классно! только не могу с атмосферой связать

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

погода в доме - не зависит от борща?

Людмила Свирская

аааааа! так бы и сказали! я в глобальном масштабе - экология и прочее...

Somik

прикольное у вас прозвище ))))) полностью затмевает вопрос )))))

Жанна Чернова

Если речь о семейной атмосфере, то он практически ее делает.

Елена Некая

Борщ - это обед, а для атмосферы лучше фрукты, шоколад и вино.

Вячеслав Денисов

Да, особенно когда в атмосфере запах борща, а ты голодный....

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

и душистая корочка свежего хлеба?

Вячеслав Денисов

Это вообще шик....

Вячеслав Денисов

Пойду к холодильнику.

Мейрамкуль Алиева

насчет атмосферы незнаю, а для кишков просто болтушка

Мейрамкуль Алиева

насчет атмосферы незнаю, а для кишков просто болтушка

Урфин Джюс

ннуу тут как в застольной традиции -- и сто грамм и тп

Урфин Джюс

чел походу перебрал борща

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Песня в тему. "Будет хлеб - будет и песня." Л.Брежнев.

Фатима Потапенко

)))))))))))))))

Урфин Джюс

на сытый желудок лучше по сидеть и поспать а не петь и танцывать

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Борщ любой затее в доме - разве помеха?

Табуретыч

Борщ это вообще необходимая вещь в любом хозяйстве !

Алсу Аллямова

И борщ и чистая рубашка и "Как прошел день, дорогой?.

Алла Ободовская

Борщ и атмосфера? Это ж какую фантазию иметь надо?

Лариса Еськина

Если не самый важный,то какое то значение имеет