@_
@bdull@ ___

Что Вы предпочитаете?

Купить готовую одежду или шить на заказ?

Artem

Не вмешиваться....

Анюта Войтова

Смотря в какой области. Если хобби- вязание, вышивание, шитье, мыловарение.

Екатерина Сухова

купить готовую

Ленка Пичугина

Смотря как по деньгам. Есть деньги можно на заказ, нет то сходить и купить.

Selvins Bite

Оде́жда — совокупность изделий (чаще тканые или вязаные из различных природных или искусственных материалов) , надеваемых человеком с целью обезопасить своё тело от негативного влияния окружающей среды, например от погодных условий (холод, дождь, солнце) , насекомых, токсических веществ, оружия и других угрожающих факторов для собственного здоровья. Помимо этого одежда выполняет эстетические функции, различные её элементы наделены культурным и социальным значением. Дополняется украшениями, причёской и макияжем. )

Люди — единственные млекопитающие, носящие одежду, за исключением некоторых видов домашних питомцев, которых одевают их хозяева. Следует отметить, что одежда традиционно соответствует полу носителя одежды. Поэтому чаще всего по одежде можно опознать мужчину или женщину.
Пока покупаю готовую, но хотелось бы пошить!

Дмитрий Зималюкин

купить готовую фирмы экко уличного стиля