Ел
Елена

придумайте новый вид товара или услуги,который пользовался бы в 21 веке широким спросом потребителей независимо от пола и возраста

Ответы
Дмитрий Васильевич

хоронить стоя! икономие в земле!!!

Жанат Мусин

Продовать родниковую воду.

Владимир Ожегов

Туалетная бумага )))

Галочка

не соврал...)))))))

Ел
Елена

так к сожалению её уже изобрели(

Владимир Ожегов

Зато товар на все времена ! ))) Кстати, хотите инноваций - можно её делать из целофана, многоразовую )))))

Ел
Елена

=)))

Галочка

ахахахахаха))))) зачет)))))))) можно и наждачку приспособить для верности.....)))) одни уши останутся....)))))))))))))

Владимир Ожегов

Тогда задница получится одноразовая )))

Галочка

нуууууу)))) всегда приходится выбор делать...)))))))))))))))))