Лиана

Что вы обычно хаваете на завтрак?

an
anna-semenova

Перед работой на неделе хаваю что-то полезное - творог смедом, овсянку с медом, отруби с кефиром и медом и зеленый чай с медом. Ну, как Вам списочек? Нормальную, вкусную еду типа омлетик с сосиской, сыром и булочку с маслом и кофейком натуральным - по выходным, дабы не отвыкнуть.

Ма
Машка

Чай 🙂

Если ответил на ваш вопрос поставьте нравится!

Алексей Тихонов

Чай или кофе обязательно, и булочка или бутерброды. Иногда творог или омлет, редко "скворешник" или яичница

Ев
Евгения

Каша диетическая или творог с ягодой

Данила

Кашу.

Светлана Лебедева

бутеры с колбасой или выпечку

Вероника Терехина

Сэндвич с сыром и кофе.

ОК
Олеся Куликова

Час с бутерами или кашу.

Екатерина Шальнова

Кофэ и сигарета. Кофэ пью, сигарету курю....

Евгений Антонов

в будни - ничего, даже чай не пью. А по выходным - яичницу с сосиской и кофе или бутерброды с колбасой и чай. Кашу - очень редко.

Лили Белова

Чай. Если есть - круассаны (они редко есть) Творог со сметаной.

Михаил

печеньки и чай

Сергей Чернышов

Чашку кофе хаваю на завтрак!))

Владимир

твой мозг

Aртем Гиваргизoв

Яйцо. Бекон. Кофе.

Эдвард Гладкий

кофе, колбаса, хлеб

Ар
Артур

Бутерброды, булочки, торты, готовые завтраки, блинчики, кашу, яичницу, печенье.