Ирина

дорога стала нежнобелой
а небо просто голубым
и голубь лапками по снегу
штампует самолётики
©

Ответы
Grihka Semeshca

прикольно..

Ирина

ужасно.жили не тужили и вот,воевать

Grihka Semeshca

ну да на верху там всё не поделят ,а простой народ страдай..у нас вон все пенсионеры по 5 тысяч получают а цены больше чем в Москве..голдят все,ещё и болячки эти..говорят скорая приезжает если заболел нет 10 тысяч,не кто тебя забирать и лечить не будет..

Ирина

присоединяться обратно к украине не хотят?

Grihka Semeshca

нет..за 6 лет,тысячи убитых,что с одной что с другой стороны,как их присоединить обратно ?придут их дети,жёны,матеря,и будут ты моего сына убил,ты мужа,ты папу,хода нет назад,ну то есть если одна сторона победит другую,кого расстреляют кто в тюрьму сядит..вот и драться так и будут..

Ирина

кошмар какой

Людмила Канивец

😊👍

Ирина

😁