Павел Мольков

Прикалываясь над тупыми хохлами и их предстоящим экономическим крахом, мы не замечаем, как падает рубль и растёт доллар?

Или убеждаем себя, что у нас-то экономической жопы не будет, а рубль падает согласно гениальному плану гениального Путина? А Америка с Европой скоро пожалеют о своём поведении?

Та
Татьяна

План действительно гениален - вы правы

Дмитрий

Помнишь дефолт.. . Вырос в 6 раз доллар. И что?
Начала работать экономика и начался подьем России.

Арвен

Если долго смотреть на запад, будет что и с хохлами - мозг и ручкой не помашет сбежит..

Ив
Иван

"...не "мы", а "вы"..."

Alexandra

Замечаем - то же было перед разрушением СССР. и путин тут ни при чем. Но я могу лишь понимать происходящее и оказывать поддержку президенту, потому что в противном случае будет распад россии, а я этого не хочу - мне нравится моя родина в том виде, в котором существует.

Виктория

Мне покуй твой фантик я на рубли живу

Кристиночка

примерно такие мысли обуревают ватников))

Александр

Так у нас всегда так: говорят что все очень хорошо, пока не становится очень плохо.

Энже

после 90-х ничего не боюсь

Ирина

когда мы все умрем. .
🙂
.. это станет заметно.

Ирина

кремляди за наш счет будут свои убытки компенсировать. тарифы уже поднимают. россказни про Украину - чтобы отвлечь внимание. закон о компенсации изъятого судами других стран приняли? это если суд UK признает Абрамовича вне закона, и отберет Челси - мы будем обязаны ему компенсировать убыток.

Екатерина

Еще несколько лет назад некоторые экономисты говорили о переоценке рубля и необходимости его девальвации примерно в 2 раза вот он падает на свое место!

Ан
Андрей

Короче, как жили нищими так и умрем.

Ирина

Пожалеют. Америка - особенно. Ибо они взвалили на свои плечи штангу, которую им долго не удержать - свалятся обязательно и эта штанга накроет их сверху.

Даша

ага, типа того, Киселев вчера сказал что все хорошо будет.

Юлия

Ну и сильно, Вы лично пострадали от того, что доллар вырос? Может оголодали из-за этого? Мне, вот, как-то пофиг.

Лилия

А Вы не прикалывайтесь над чужим горем, тогда и у Вас будет всё нормально.