Андрей Борзов

Неужели не понимают экономисты, чтобы рубль не падал надо нефть за рубли продавать, а не доллары? Или это специально

Св
Светлана

Ща это уже разрабатывают-амеры зляцца.

Ол
Ольга

не надо нефть продавать надо бензин делать и продавать своим по четыре рубля

Ол
Ольга

Стесняюсь спросить, а где заграница возьмет рубли, чтобы за них купить нефть?

Супер

Меня тоже мучает этот вопрос, наверное боятся что нам придётся начать войну с половиной мира.

Вл
Владимир

Просто, национализировать Центробанк и сократить количество сотрудников с 71000 до 1000 .

Ма
Мауфия

Легко сказать.... да вот трудно сделать

Се
Сергей

Экономистам не надо, чтобы рубль не падал. Экономистам нужна экономика с положительным балансом. В долларовом эквиваленте. Извините, рубль деревянный, и привязывать к нему благосостояние станет только идиот.

Же
Женя

И не только нефть, а все, что Россия продает.

Ольга

Это была международная установка, которую ни кто не мог нарушить с 1948 г. Вот мы первые послали пиндосов вдоль по сказке.

Вера

мир, как и наша верхушка живет на доллары. РубИль нужен электорату