Юлия Фёдорова

Пусть доллар растёт!! ! России нужен крепкий доллар!!!

Зу
Зулхарнай

у нас в армии говорили - ну и йух с ним!

Ni
Nikita

Даёшь сотню за доллар

Фе
Федор

России нужен не "крепкий доллар", а умные министры!

Яна

Вы не представляете, насколько правильную мысль высказали в заголовке (без сарказма)

Андрей

Экспортерам нужен слабый рубль, импортерам сильный, а народу - не жарко, не холодно. А инфляция - она и так каждый год инфляция.

Ма
Машулька

А что? Вы идею подали: сделать америк. доллар национальной валютой, а рубль - зарубежной. Тогда рубль резко окрепнет)))

Наталья

и оченььььььььь высокие цены. меньше народу, больше кислороду

Арв

Да здравствует "крепкий" доллар !. олько откуда ему в России то взятся, кроме гос. резервов, которого на долго не хватит.