Татьяна Небера

Почему доллар всегда медленно, но верно растёт по отношению к рублю?

Рамай

Сегодня растет,завтра упадет это нормальное колебание курса в силу разных причин,ЛЮБАЯ валюта так реагирует!

Се
Сергей

последние 22 года - это не всегда....

Ль
Львёнок

Это не доллар растёт, а рубль падает. Когди будем получать зарплату миллионами, снова сократят рубль в 100 раз, и он снова будет падать.

To
Tosha

Про сброс пиндосов собственной инфляции в третьи страны не слышали ? Поинтересуйтесь, все есть в свободном доступе.