Zzz

Этническая преступность в России растёт?

http://www.youtube.com/watch?v=lCxHHpaOM2Q

Фа
Фарид

Преступность не имеет отношения к этносам. хуетносам и прочим дуростям. Вор (бандит, мошенник... ) он и в Африке вор (бандит, мошенник...) .
И место его - в тюрьме.

Александр

ну пока что не все депутаты нерусские

Nobody

,,Для нас -этo рабочие руки " ...просто акуеть, давно в России стало не хватать своих рабочих рук? ? ?Ну вот и результат, не хотите сами мести СВОИ улицы, их подметут гастарбайтеры, заметая заодно и жизни ваших детей.

Са
Сашка

укропы (украинцы) преступным путем предали русский мир, став рабами англосаксов...

Ма
Мария

Бля, этому видосу второй год. Ты еще о царе Горохе расскажи.
Сейчас ужесточили законы для нелегалов.