Ирина Чиглий

Среди Мигрантов СНГ преступность растёт и растёт и Правительству Покуй и Покуй?? ? -Теперь Камазами убивабт см.

Камазами убивают чтоб много не сидеть! Едите вы на машине а вас камазом и всего ему 3 года

Jun

Едь в Америку и там возмущайся. Там преступность среди негров и латиносов зашкаливает.
Это проблема всех стран. В России в сравнении с ними всё очень хорошо.