Максим Сергеевич

Если в Странах СНГ ограничить пенсии Правительству и чиновникам, до 10 средних пенсий, они на пенсию уйдут?

Ри
Рита

По чеснаку, должно быть не более 7-ми кратного расхождения и не от средней, а от минимальной.
А наших чиновников надо просто сажать с конфискацией, помнится сам их атаман говорил, что у них у всенх рыло в пуху