Юля Веденина

Россия давно финансирует программу переселения соотечественников из стран СНГ.

Украина - очень теплая, европейская страна, омываемая двумя морями и огромными черноземными полями.
Украинцы (даже те, которых еще и не было во времена СССР) , массово покидают Украину.
Мне кажется, все дело в русофобах в Украинской власти, даже странно 90% Украинцев, это русские 🙂

О-Ля-Ля

Да.. . в Германию, США, Англию и Израиль...

Татьяна

Ваш вопрос можно продолжить: Россия давно финансирует программу переселения соотечественников из стран СНГ- на языке! россия поощряет миграцию из Стран Закавказья и Средней Азии и отнють не русских соотечественников!

Оля

Друг Русский из Приднестровья не может получить Российский паспорт 5 лет.. Зато какой то африканец из соседнего двора получил паспорт за 2 года.... ПАРАДОКС, а не страна. Русские словно не нужны в России

Лена

парадокс-но я-уроженка россии и по воле судьбы жила в Казахстане-мне не просто было переселиться в россию-потому как куча документов нужно собрать, чтобы доказать, что я не верблюд.. в итоге плюнула на все и уехала в зарубежье-тоже не просто так-но по крайней мере себя чувствую более защищенной и стабильно.. ну вроде как не я страну предала а она меня..