"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Своей судьбы никто

не выбирает.И что нас ждёт -

для всех большой секрет."А

вдруг! А вдруг!.." -И сердце

замирает,Как-будто

сердцу только двадцать лет.И

пусть давным-давноПрошли

все сроки,И жизнь мне

насчитала год за два -Я всё-

таки шагаю по дороге с

необратимым

чувством торжества.Мечтаю

допьяна, живу взатяжку,И

жизнь моя - не

безысходный круг!Ведь я живу

с душою нараспашку и с

трепетною верою:"А

вдруг!.."

Ответы
Николай Борр

"А в друг!" Твой мир безмерных твоих мечтаний касаясь чувств твоих и жизнь моя с душою на распашку в объятиях любви и сердце замирает от счастье собственной мечты.......

Александр 505

Класс.....))))))))

Александр 505

Скоро кончится век, как короток век; Ты, наверное, ждешь - или нет? Но сегодня был снег, и к тебе не пройдешь, Не оставив следа; а зачем этот след? Там сегодня прием, там сегодня приют, Но едва ли нас ждут в тех гостях; Вот кто-то прошел, и кто-то при нем, Но они есть они, ты есть ты, я есть я. Но в этом мире случайностей нет, И не мне сожалеть о судьбе. Он играет им всем, ты играешь ему, Ну а кто здесь сыграет тебе? И я прошу об одном: если в доме твоем Будет шелк и парча, и слоновая кость, Чтоб тогда ты забыл дом, в котором я жил; Ну какой из меня, к черту, гость? Ведь я напьюсь как свинья, я усну под столом; В этом обществе я нелюдим. Я никогда не умел быть первым из всех, Но я не терплю быть вторым. Но в этом мире случайностей нет, И не мне сожалеть о судьбе. Он играет им всем, ты играешь ему, Так позволь, я сыграю тебе.

Александр 505

ДА.......................................

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

У каждого в Душе свой остров. Своя вода, мосты и берега. Там корни, кроны, купола, погосты. Желанья, мысли, действия, слова… У каждого в Душе свои рассветы, Свои закаты, звёзды, миражи… Там зёрнышками пишутся сюжеты, Цветут иль гибнут хрупкие ростки. У каждого в Душе свои полёты, Свои падения, свои цвета. Свои картины, песни, ноты. Свои Огни, своя Мечта.

Александр 505

.......................................