Елена Мурзова

Странный зуд на гениталиях.

Ребята, кто знает или сталкивался.. . В общем, 2 месяца назад у меня был половой акт с женщиной легкого поведения. Абсолютно защищенный. Недели 2 назад у меня начала чесаться мошонка и лобок. Никаких покраснений нет, никаких выделений тоже. Эрекция происходит как обычно, дисфункции нет. Нет ни одного внешнего признака. Боли при мочеиспускании не наблюдается. Если кто знает что это может быть, подскажите пожалуйста.

Наташа Разумова

сдавай скорее анализы на иппп

Анатолий Колчин

Проверься на мандавошек, видать их подхватил!

Марина Соленова

Это реакция на витамины группы "С", или определённые лекарства. Я надеюсь, что ты моешься и лобковых вшей не завёл...

Wladimir

Мандавошки. Наши поздравления!!!!

На
Наталья

Вошики наверное завелись.

Angel S

Как можно быть таким легкомысленным? ЗППП - это не шутка! Срочно к венерологу! И прочитайте в интернете о ЗППП и скрытых половых инфекциях. И имейте в виду, что даже презерватив не дает 100% защиты.