Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

С ДНЁМ ПОДВОДНОГО ФЛОТА, СТРАНА! С праздником тех, кто нёс эту, поверьте, нелёгкую службу в глубине раньше, вёл отсчёт погружениям и всплытиям, делил время на ходовые вахты и тех, кто сейчас далеко от родных берегов!! С праздником матерей - верней и преданней людей у подводника на берегу никого нет! С праздником тех, у кого ком к горлу подходит, когда вспоминаются душные, жаркие и герметичные отсеки, в которых приходилось порой делить на глотки дистиллированную воду, потому что пресной не было!

Ответы
Ирина Лавелина

С праздником, здоровья Вам всем. У меня муж служил на Дальнем востоке, был акустиком.

Людмила Селимова

С праздником. здоровья и счастья вам🌹

Николай Палыч

Игорь... с праздником тебя, ПОЗДРАВЛЯЮ!!

Николай Палыч

.. семь футов под килем !