Кsюnя (Оксана)

У вас какая мелодия на будильнике? У меня нет шоп бойз it's a sin, муж просит чего-нибудь повеселее поставить 😆

Ответы
Юр
Юрий

Видимо, ты не слишком любишь своего мужа. Если бы я попросил жену, она не стала бы ерепениться, и выполнила просьбу. Передай сочувствие своему мужу от меня лично. Стервозная ему жена досталась.

Кsюnя (Оксана)

Хорошая, но то что вам показалось, что мужу категорически не нравится песня на моем будильнике, дак это не так, у него у самого Наутилус, а Алиса почему-то решила, что в 6-40 нам непременно понравится "Чёрный кофе", так что всё нормально

Юр
Юрий

Рад, что всё нормально. Но доверять Алисе то, что может быть связано с личными музыкальными вкусами и предпочтениями, я бы не стал. Рискованно как-то.

Кsюnя (Оксана)

Что рискованного

Юр
Юрий

Просто я люблю управлять процессом выбора. Ты же не позволила бы Алисе выбрать обувь за тебя?

Кsюnя (Оксана)

Ну это другое

Виталий

я не консервативен в этой теме, люблю с утра услаждать свой слух разными произведениями.. в основном грайндкор и подобная дичь

Кsюnя (Оксана)

Это муж себе ставит, говорит : Алиса, будильник на 6:40, и все равно не слышит, потом у него на телефоне будильник и тоже не слышит, ну или делает вид 😆

Виталий

ну разумеется скрипя зубами делает вид 🤣

Кsюnя (Оксана)

Точно 😆

Виталий

🤣 удачи.. 😄

Кsюnя (Оксана)

И Вам

Victor. By

у меня говорящий будильник, просто проговаривает время с музыкальным проигрышем...зато не надо подрываться и отключать

Андрей Григорьев

Звук перфоратора))) Иногда меняю на команду "Подъем, вашу мать" или горн - рота подъем. Это когда я в настроении хорошем

Кsюnя (Оксана)

Ужас 😆

Андрей Григорьев

Да иначе я и не проснусь)) А под перфоратор так и подскочишь. Ну или знакомые армейские мотивы

Кsюnя (Оксана)

Да уж 😆

Андрей Григорьев

Всё жалею, нет нигде "Дивизион, подъём". Хоть самому записывай, я-то в ПВО служил...Или друзей попросить. А то если я сам себе скомандую, не пойму спросонья)))

Кsюnя (Оксана)

Проблема 😂

Microsonya Www

Повеселее?) да вы проверьте сколько седины у него каждый день прибавляется с такой то мелодией на будильнике))))

Кsюnя (Оксана)

Кстати у него в 53 года довольно мало седины в голове, практически нет, вся седина в бороде, но он её не носит, а так была бы голова тёмная, а борода белая

Microsonya Www

И все таки не повод его травмировать)))

Microsonya Www

😁

Ден Люк

У меня стрельба из пулемета... Взрывы гранат и вопли на немецком , про партизан и про то чтоб не стреляли😁😁😁

Ден Люк

В общем проснешься 100%😉😆😆😆

Кsюnя (Оксана)

Точно

Таяна

Харизма. Незнаю кто поет.. казахи какие-то.. "ее харизма меня бесит, но никто так больше в голову не лезть"...

Я-
Я-Искал-Тебя

поставь "Я прошу, хоть ненадолго,Боль моя, ты покинь меня, "
прикольно зазвучит когда муж звонить будет))

Я-
Я-Искал-Тебя

интересно,когда продвинутся технологии каким будет звонок....наверное голографический,вылазит какая нибудь фигура,например фигура мужа если звонит он и так жалостливо будет просить"дорогая...сними трубочку..."😁

Кsюnя (Оксана)

😆 прикольно было бы

Я-
Я-Искал-Тебя

не совсем..люди жеж разные...так и вариация этих голограмм тоже была бы...
что поставит изврат какой нибудь на голограмму)))

Кsюnя (Оксана)

Ой 🤭 не подумала

Я-
Я-Искал-Тебя

вот вот))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

https://yandex.kz/search/?text=нет+шоп+бойз+it%27s+a+sin&clid=2331525&banerid=1099000099%3ASW-808d62078c56&win=586&rdrnd=294096&lr=162&redircnt=1714319047.1 МРАЧНОВАТО

Аркадий Бахчевников

Под 9 мая, марши третьего рейха. Генетически проснётся..Увы, "весело" будет всем. Но проснётся - гарантия.

Lisovskiy.sergey

Сборник классная ритмичная музыка для поднятия настроения / Режиссер Якин

Lisovskiy.sergey

Песня Специально Для Мужчин!!! Супер Исполнение!!! / ТАЛАНТ ПАРК

Lisovskiy.sergey

Песня подруг про мужиков – Дизель Шоу 2015 – мегасмешная песня из 1 выпуска | ЮМОР ICTV / ЮМОР ICTV - Официальный канал

Иринка Осенняя

А я будильник выключила. Он мне без надобности. А вообще- Олег Митяев "Лето- это маленькая жизнь"

Ол
Ольга

Ольга вам кто-то звонит и потом рок песня. И на многих людей отдельная мелодия стоит

Кsюnя (Оксана)

Прикольно, а песня какая?

Ол
Ольга

Ina Jin D Rin

🤔 Скажите ему, пожалуйста, путь чередует: у вас - в пн, ср и пт; у него - во вт, чт и сб

Кsюnя (Оксана)

Точно

Александр Губко

Муж должен просить вставить, а не поставить. Если поставить, то пузырь! 😁

Валерий Довнер

У меня просто какая то трель. Но громкая. Телефон у меня кнопочный.

Сергей Kриворуков

У меня:" А чукча в чуме ждёт рассвета, а рассвет наступит летом ".

мп
матвей панфилов

ааа, продавцы из зоомагаза. нормуль песня был в свое время...

Геннадий Алпатов

Может подойдёт "Владимирский централ, ветер северный..."?!

Кsюnя (Оксана)

Кому подойдет?

Геннадий Алпатов

Кому хочется веселой музыки на телефоне...

Кsюnя (Оксана)

Да уж, прям веселье

Ин
Интеллигент

Спокойная мелодия стоит, от громких я впадаю в кому))🤣