Кабанов Сергей
Кабанов Сергей

Беременна или нет? 4 дня назад был секс с парнем. С того дня болит низ живота. Беременна я или нет? Возможно застудилась?

Ст
Стасик

Как можно быть такой глупой?

Александр
Александр

Блондинка? Сквозняком надуло?

Ев
Евгения

Боли внизу живота у женщин могут быть вызваны целым рядом причин. Это и заболевания органов брюшной полости, половых органов, позвоночника. Боли внизу живота могут появиться и результате спазмов мускулатуры внутренних органов, воспалительных процессов. Как видно, причин, которые могут спровоцировать появление болезненных ощущений внизу живота множество, разнообразным может быть и характер боли, а так же место дислокации болезненных ощущений. Для того чтобы определить причину боли, необходимо учитывать и наличие сопутствующих симптомов.

Если болит внизу живота, и при этом наблюдаются кровянистые выделения из половых путей (не менструация) , это может свидетельствовать о наличии заболеваний половых органов. В этом случае необходимо как можно раньше обратиться к врачу – гинекологу. Специалист поможет установить истинную причину возникновения болей, назначить соответствующее лечение.

Если тянущие боли внизу живота сопровождаются такими симптомами, как озноб и повышение температуры, это может говорить о наличии инфекций в области малого таза. При наличии данных симптомов так же нужно как можно скорее обратиться к врачу, сдать необходимые анализы. При этом могут наблюдаться и такие симптомы, как аномальные выделения из половых органов (слишком обильные, кровянистые, гнойные и тому подобное)

Юлия
Юлия

иногда от бурного секса бывают боли.. вот и все, и у меня бывало такое

Похожие вопросы
боли в низу живота, в течении дня не проходит боль
беременна и болит низ живота,
скажите что это, у меня 4 дня до менструации грудь не болит, но тянет низ живота. может это быть беременность.
у меня 4 недели беремености болит с лева в низу живота что делать???
Болит низ живота после секса
боль в низу животе\а при беременности
Секс был неделю назад, два дня уже болит грудь, как перед месячными и немного тянет живот, может ли быть беременность?
при беременности болит низ живота и поясница?
10 неделя беремености, болит левый низ живота а иногда и сам низ живота.
После секса болит низ живота