Равиль Равиль

Сын моего соседа за 30 , работает зарабатывает, папа его больной дома сидит уже давно по болезни, домой ни куска хлеба , ноль помощ родителям, папе не покупает лекарства и сигареты итд,все зарабатывает пропивает ходит всегда с пакетом пива , энергетиков , как так? Сосед говорит ждёт моей смерти не хочет жениться, как так люди ???

Ответы
Жанат Богенбайулы Есенбаев

не ново. моему под сорок. с его матерью 20 лет в разводе. она весёлая вдова миллионера. так сын, не звонит, хотя бы, коммерчески не выгоден ему я.......

Дв
Дванов

вот есть у меня вопрос ....а че ж ты тварь такую воспитал, не на собственном -ли примере?

И*
Ирина *Z

А почему у соседа вырос такой сын? Может дело не только в сыне, а и в самом соседе?

Я ------ Это Я

Не доразвитый .повзрослеет потой понимает но тогда уже будет поздно наверно

Сила Ветра

😁 не любит папаню, что не понятно? Папашка видать получил то, что заработал

Костя Кузнецов

Алкоголизм, деградация, скоро работать не будет,

Анна

Как воспитал. так сейчас и получает.

Фенька

да сплошь и рядом сволочи...

Al
Alex

Воспитали так, чепаделать..

Вера Гудкова

Много сейчас таких детей.

Валерий Ратников 🇨🇳

мешает ему болезный😟

Артем

Олень, а не сын

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Как воспитали

Lukagray

обычная ситуация батя хоть и бальной такой же алкаш как и сын и нужно было ему рань башкой думать

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Он был занят