Иван Борисов.

7 Ноября иду по лесу, снег, -17 мороза. Вперед смотришь на километр, назад, так же. Нагнулся поправить обувь, выпрямился, на встречу идет бабушка лет 80. Вся в черном, я с ней поздаровался, разошлись. Метров через пять обернулся. -Никого. Женщина в черном.

Ответы
Елена Воронкова

Случайность. Скорее всего дорогу эту выбрали спонтанно, поменяли планы). Изначально хотели пойти по другому пути))). Вот "старушка" и подвернулась... Вернее Вы ей). Она сама офигела, увидев Вас😂. Случайностей не бывает, но такое тоже может быть).

Иван Борисов.

там одна дорога

Вень Лаш

Есть многое на свете друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам. (с) Я Вам верю. Реальность не так проста как кажется.

Иван Борисов.

Да, иногда народ рассказывает такое, что жуть берет. и ведь правда

᠌ ᠌

Я так в псковском лесу деда в треухе видела, поговорили, два шага,, обернулась - никого.

᠌ ᠌

Интересно, нужно попробовать. Я под душем только промываю себя насквозь.

Иван Борисов.

Знаю, вдыхание через кисти рук, выдыхание через ступни ног 7сек-через 15

᠌ ᠌

Вдох в сердце через укоренëнные ноги, выдох через руки, - практика перед целением наложением рук.

Иван Борисов.

Тогда вы пытаетесь влиять только на землю. Мои техники помогают влиять на все стихии

᠌ ᠌

Интересно, я попробую.))

Анна Матвеева

Смерть маячит. Но разошлись ведь?! Гоголевские мистические истории навевает...

Иван Борисов.

Может быть но реальность, просто надо быть более наблюдательным

Анна Матвеева

Муж редко помнит сны, но вот видел однажды, как едет на велосипеде и сбивает кого-то неожиданно...голая женщина с длинными светлыми волосами с кладбища вышла и перегородила дорогу. Он остановился, она села на раму и поехали. Потом она повела по кладбищу его и показала как волосами закрывает могилу неизвестную. И сказала ему: я могу прятать от смерти еще долго, показав кроличьи лапки - мол есть чем питаться. (мы держали давно кроликов но мор унес все поголовье за 2 дня). Через несколько лет умирает его сестра.

Иван Борисов.

Расстояние во времени. Брат был виной смерти сестры?

Анна Матвеева

Просто смерть ее давно искала, а через брата оповестили так образно. Женщина с волосами светлыми - это охранница рода была. Я думаю, что муж не все помнил из их общения. Меня тоже предупреждали о смерти отца и тетки. Причем они спорили во сне. кто первым уйдет.И я тогда пристыдила тетку, - "ты намного младше, а хочешь вперед уйти?" Она действительно болела и страдала и не хотела жить. Но сон сбылся не сразу, а тоже через несколько лет. Причем тетка на год раньше на самом деле ушла.

Александр

Что это за лес такой что видно на километр, два дерева что ли.

Иляна

Хорошо что не женщина в белом.Значит еще поживешь.

Иван Борисов.

Женщина в белом пришла через три года после этого события

Валентина Пашина

Это было на самом деле или страшилка придуманная?

Иван Борисов.

Это было реально

Валентина Пашина

Ужас, просто ужас!

Иван Борисов.

Может знак какой

Валентина Пашина

Я тоже почему так подумала. Надо было спросить у неё - к худу или к добру? Помню, бабушка что то очень подобное рассказывала и говорила. что в таких ситуациях спросить надо это.

Иван Борисов.

Это во сне человек начинает задыхаться, спрашивают к добру или худу. Домовой ответит. Мама видела его, когда прабабушке подавала воды и не могла с кадушки снять крышку, видит мужичек бородатый подошел, крышку снял, мама воды набрала, он закрыл.

Валентина Пашина

Чего только нет не понятного и необъяснимого на земле.

Иван Борисов.

Очень много

Th
Theodore

Это сценарий фильма ужасов. Но я написал получше.

Мирумир

есть все. сны пророчат то, что будет с тобой сегодня,завтра

Иван Борисов.

Или через год. вижу иногда провидческие сны. За год до поступление дочери в институт видение было. Сбылось.

Мирумир

это есть. по себе знаю. просто категория людей - не приемлют этого

Иван Борисов.

Вот именно, бывает видишь до деталей будущее в три месяца вперед

Мирумир

это ясновидение. оооочень интересно

Гр
Григорий

Надо же мне это прочитать в 3 утра))))) прощай сон

Иван Борисов.

Хоть одного на зарядку отправил, обруч можно покрутить и в дела.

Гр
Григорий

Это было, или это просто ужастик?

Иван Борисов.

Это было реально

Гр
Григорий

Нихрена себе… призрак что ли? Ты поздоровался, а она молчала?

Иван Борисов.

Она молчала

Анна Савина

Прямо как у Розенбаума.

Анна Савина

Время занимает конечно.

Иван Борисов.

Да, вот когда в командировке то еще можно

Анна Савина

Когда делать особо нечего.

Иван Борисов.

Вот именно

Анна Савина

Да.

Елена

теоретически телепортация возможна

Иван Борисов.

Возможно да или что то другое

Елена

может быть одежда так мимикрирует

Иван Борисов.

Я не дальтоник или вы про что?

Елена

про плащ-невидимку)

М^
Мимилашка ^-^~

А что вы делали в лесу в такой мороз?

Иван Борисов.

Пошли, вы просто не знаете себя

М^
Мимилашка ^-^~

Нее

Иван Борисов.

А в конце пути то, что вы хотите

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

может бабушка нинджа и за деревами затесалась?😁

Иван Борисов.

Может быть

Юлечка

У каждого свое скорость времени

Иван Борисов.

Конечно

Юлечка

Стоашно было?

Иван Борисов.

Я не понял необычно

Юлечка

Это не последняя встреча

Раиса Бобкова

Октябрьская революция в трауре

Мирумир

и что это могло быть, призрак?

Иван Борисов.

Что то материальное

Clan

Ваня, не пейто, что пил тогда.

Иван Борисов.

Сок березовый-шутка. Все было серьезно, много лет думаю, что за знамение было

Черная Мамба 🇷🇺

может ее за деревом не видно

Иван Борисов.

Да нет, все было на виду

Черная Мамба 🇷🇺

пишите же что в лесу, там что деревьев нет

Иван Борисов.

Есть, да вот там и дороги есть

Черная Мамба 🇷🇺

ну свернула за дерево

Иван Борисов.

Сомневаюсь

Снегурочка

У вас это осталось в памяти?

Иван Борисов.

Вечером напишу сейчас на работу, а вы напишите не дай бог потеряемся и молитвы не будет

Снегурочка

Не потеряемся

Иван Борисов.

Присвятая Богородица, прими недостойную молитву мою. защити мя от клеветы, злых человеков, от напрасной смерти. даждь ми время, к концу покаяния.

Снегурочка

Благодарю!!!

Иван Борисов.

Наздоровье

Свободная Как Ветер

Ведунья наверное была

Иван Борисов.

ведунья-Веды-Знания

Свободная Как Ветер

Ну да , что та бабулька которую Вы встретили не подходит ?

Иван Борисов.

Может быть показали период темной жизни в будущем?

Свободная Как Ветер

Может и так

🇷🇺Anna😊

А она поздоровалась?

Иван Борисов.

Ваши

🇷🇺Anna😊

А ваши? Мог бы и сфотографировать, а так докпзательств нет

Иван Борисов.

кОНЕЧНО ВЕДЬ В 1977 ГОДУ ТЕЛЕФОНЫ ПРОДАВАЛИ НА КАЖДОМ УГЛУ

🇷🇺Anna😊

про год ни слова не было

Иван Борисов.

Конечно