Ve
Vesta

Что за сорт яблок? Они съедобные?

img

Вера Панакшина

китайка, варенье из них хорошее целиком варить

Надежда Малышева

Все яблоки съедобные.
Просто есть вкусные, а есть не очень)

Вячеслав Бабичев

Дикий сорт и они прихваченные морозом вкусные, в детстве помню мы их мятными называли и уплетали.

Сергей Калинин

Это Дичка, можешь пожевать))))

Дашулька Щербатых

у нас их называют Китайка. варят с ножками в сахарном сиропе они так становятся прозрачными.

Alex Klyuykov

Ранетки. Из них очень вкусный компот на зиму, закатывать в 3-х литровые банки. Очень вкусно, правда...

Иван Александров

ронетки обычные
съедобные

Антонина Анфиногенова

да, кушать можно

Юля Климова

ронетки их можно есть побочных эфектов не ожидается

Надежда Серебрякова

съедобные и вполне вкусные ..я ела

Анна

У нас это редкость и в детстве лазили в сад именно за такими ранетками.

Твоя

Это китайка и очень даже съедобная.

Инна

Китайка, она же ранетка. Изумительное варенье из нее, я их специально для варенья покупаю, если встречаю у бабулек. Варятся вместе с веточками, становятся просто янтарными. Можно компот варить. Так есть не вкусно, сухие и терпкие. Сейчас уже редкость у нас в Подмосковье.