Игорь Курский

лучшые зимние сорта яблок

Настя

Лучшие по каким параметрам ???СубЪективно или как ???Для меня это (не в первый раз пишу ) _______ Памяти воину Рождественское Кандиль Орловский Веньяминовское Строевское Орлик Падарок Графскому -- все яблони Орловской селекции !! Все достаточно зимостойкие устойчивые к парше и хорошего вкуса особенно Памяти воину Рождественское Строевское !!!А подробнее об этих сортах если хотите посмотрите здесь ::::http://vniispk.ru/apple.php

Анастасия Архипова

Анисовка!! Полосатка!!

Ольга Матлахова

Джонатан - самое оно.

Aleksey Kiselev

Звездочка

Игорь Истомин

Симеренко, Синап, Голден они становятся вкусными после того когда полежат зимой в холодильнике.

Александра Павлова

я бы еще добавила Айдарет, Джонаголд, Синап кандиль

Ольга Латушкина

ЧТо толку называть сорта Купить можно только то, что продается Найдите питомник и там уже вам подскажут

Di
Diana

Антоновка не испорченная селекцией. Раньше называлась Антоновка фунтовая.

Татьяна Нелих

ну на первом месте Семеренко, я на нем выросла, Джанатан, сейчас Чемпион, Айдар или Айдарет, Снежный кальвин и Голден не помню дальше !!

Михаил Фролов

Северный Синап, Семеренко, Джонатан. Хранятся в погребе до марта.