Анна Фролова

Подскажите название сорта яблок?

В детстве один раз покупали. Яблоки желто-зеленые (зеленого больше даже) , без румянца. По размеру небольшие. Среднее такое деревенское яблочко.. . Очень-очень сладкие и немного прозрачные. На разрезе особенно прозрачные прожилки хорошо видно. Очень плотные, грызть их было здорово. А вот сорт не знаю

Сергей Родин

так точно не скажешь это может быть семеринка, белый налив, антоновка.